info@undiknas.ac.id     +62 361 723 868
Tenaga Pendidik

Dosen Undiknas

Sejak berdiri 50 tahun yang lalu, sampai saat ini Undiknas memiliki 121 dosen yang terdiri dari dosen Perkumpulan Pendidikan Nasional (PERDIKNAS) dan PNS DPK.

Adapun nama dosen tersebut seperti pada tabel dibawah ini:

 

NO NAMA GELAR BIDANG ILMU INSTITUSI TEMPAT ALAMAT e_mail
1 Prof.Ir. Gede Sri Darma,S.T.,M.M., D.B.A, FPE Prof Manajemen Strategi     sridarma@undiknas.ac.id
DBA Manajemen Southern Cross Univ Australia
MM Manajemen Pe- masaran UGM Yogyakarta
ST Teknik Elektro UNUD Denpasar
2 Prof. Dr. I B Raka Suardana, SE, MM Prof Manajemen     ajikraka@yahoo.com
Dr Manajemen UNAIR Surabaya
MM Manajemen IPB Bogor
SE Manajemen Undiknas Denpasar
3 Prof. Dr. Drs. I Nengah Dasi Astawa, M.Si Prof Manajemen     nengahdasiastawa@yahoo. com
Dr Kajian Budaya UNUD Denpasar
M.Si Kajian Budaya UNUD Denpasar
Drs Ekonomi Atma Jaya Yogyakarta
4 Prof. Dr. I Nyoman Budiana, SH, M.Si Prof Ilmu Hukum     budiana_ny@yahoo.com
Dr Ilmu-ilmu Sosial UNAIR Surabaya
M.Si Ilmu-ilmu Sosial UNAIR Surabaya
SH Ilmu Hukum UNUD Denpasar
5 Ir. Agus Putu Abiyasa, B.Eng., Ph.D.IPM. Ph.D Teknik Elektro NTU Singapura agusabiyasa@gmail.com
B.Eng Teknik Elektro NTU Singapura
6 Dr. A A Ngr Oka Suryadinatha G, SE., MM Dr Manajemen UNAIR Surabaya okagorda@undiknas.ac.id
MM Manajemen Agro- bisnis IPB Bogor
SE Manajemen Undiknas Denpasar
7 Dr. Drs. I Nyoman Subanda, M.Si Dr Administrasi UNAIR Surabaya subnda@undiknas.ac.id
Msi Administrasi UGM Yogyakarta
Drs Ilmu Politik Undiknas Denpasar
8 Dr. Drs. I G N Putra Suryanatha, MS Dr Ilmu Ekonomi UNTAG Surabaya suryanata@undiknas.ac.id
MS Sosial Ekonomi Pertan UGM Yogyakarta
Drs Manajemen Undiknas Denpasar
9 Dr. A A Ngr Eddy Supriyadinatha G, SSos, M.Si Dr Ilmu Ekonomi UNTAG Surabaya eddy_supriyadinata@ yahoo.com
Msi Manaj Adm Publik UGM Yogyakarta
S.Sos Sosial Politik UNMER Malang
10 Dr. Nyoman Sri Subawa, ST., S.Sos., MM Dr Kajian Budaya UNUD Denpasar subawa.kenekeo@yahoo. co.id
MM Manajemen UNAIR Surabaya
ST Teknik Mesin ITN Malang
S.Sos Administrasi Negara UNIBRAW Malang
11 Dr. Ni Wayan Widhiasthini, S.Sos., M.Si. Dr. Kajian Budaya UNUD Denpasar widhiasthini@undiknas.ac.id 
M.Si Kajian Budaya UNUD Denpasar
S.Sos Ilmu Administrasi Negara Undiknas Denpasar
12 Dr. Ida Bagus Teddy Prianthara, SE., Msi., Ak Dr Akuntansi UNIBRAW Malang gusteddy@undiknas.ac.id
Msi Ekonomi Pemben- gunan UNUD Denpasar
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
Ak. Profesi UNAIR Surabaya
13 Dr. I Made Wirya Darma, SH., MH Dr Hukum Pidana UNIBRAW Malang deduk_bes@yahoo.co.id
MH Hukum Pidana UNUD Denpasar
SH Ilmu Hukum Undiknas Denpasar
14 Dr. A A A N Tini Rusmini Gorda, SH., MM., MH Dr Ilmu Hukum UNIBRAW Malang tinirusmini@undiknas.ac.id
MH Ilmu Hukum UNMAR Denpasar
MM Manajemen Univ. Krisna Dwipayana Jakarta
SH Ilmu Hukum Undiknas Denpasar
15 Dr. A A A N Sri Rahayu Gorda, SH, MM., MH Dr Ilmu Hukum UNIBRAW Malang srirahayu@undiknas.ac.id
MH Ilmu Hukum UNMAR Denpasar
MM Manajemen UNAIR Surabaya
SH Ilmu Hukum Undiknas Denpasar
16 Dr. Drs. I Putu Miartana, MM Dr Manajemen UNIBRAW Malang putumiartana@yahoo.com
MM Manajemen UNTAG Surabaya
Drs Manajemen UNUD Denpasar
17 Dr. Dra. Ni Nyoman Sunariani, MM Dr Manajemen UNUD Denpasar sunariani@undiknas.ac.id
MM Manajemen Krisna Dwi- payana Jakarta
Dra Manajemen Undiknas Denpasar
18 Dr. Ni Putu Nina Eka Lestari, SE., MM Dr Manajemen UNUD Denpasar nina@undiknas.ac.id
MM Manajemen Undiknas Denpasar
SE Manajemen Undiknas Denpasar
19 Dr. I G Lanang Bagus Eratodi, ST., MT Dr Struktur UGM Yogyakarta eratodi@undiknas.ac.id
MT Struktur UGM Yogyakarta
ST Struktur UNIBRAW Malang
20 Dr. I Made Suidarma, SE., MM Dr Manajemen UNUD Denpasar suidarma@undiknas.ac.id
MM Manajemen Univ. Mula- warman Samarinda
SE Manajemen Univ. Mula- warman Samarinda
21 Dr. Drs. A A Putra Pemayun, M.Si Dr Kajian Budaya UNUD Denpasar putrapemayun@undiknas. ac.id
M.Si Kajian Budaya UNUD Denpasar
Drs Manajemen Undiknas Denpasar
22 Dr. Ida Ayu Sadnyini, SH., MH Dr Ilmu Hukum UNUD Denpasar sadnyini@undiknas.ac.id
MH Ilmu Hukum UNUD Denpasar
SH Ilmu Hukum UNUD Denpasar
23 Dr. I Nyoman Juwita Arsawati, SH., M.Hum Dr Ilmu Hukum UNUD Denpasar juwita_arsawati@yahoo. com
M.Hum Humaniora UBAYA Surabaya
SH Ilmu Hukum UNUD Denpasar
24 Luh Putu Mahyuni, SE.MSi.Ak.PhD.CA. Dr Manajemen Curtin Univer- sity Australia mayuni_msi@yahoo.com
M.Si Manajemen UGM Yogyakarta
SE Akuntansi UNUD Denpasar
Ak Profesi UNUD Denpasar
25 Dr. Drs. I Nyoman Rasmen Adi, MS Dr Ilmu Ekonomi UNUD Denpasar rasmenadi@undiknas.ac.id
MS Studi Pembangu- nan Satya Wacana/ IPB Bogor
Drs Teknik Mesin IKIP Malang Malang
26 Agus Fredy Maradona, SE., Ak., MSA.,Ph.D PhD Manajemen Macquarie University Australia agusfredym@undiknas.ac.id
MSA Akuntansi UNIBRAW Malang
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
Ak Profesi UNUD Denpasar
27 Dr. Ida Ayu Oka Martini, SE., MM Dr Manajemen UNUD Denpasar dayuokamartini@undiknas.ac.id
MM Manajemen Krisna Dwi- payana Jakarta
SE Manajemen Univ. Warma- dewa Denpasar
28 Dr. Drs. I Gede Sanica, MM Dr. Manajemen UNUD Denpasar gede_sanica@yahoo.com
MM Manajemen UNUD Denpasar
Drs Ekonomi UNUD Denpasar
29 I Nengah Wirsa, SE., MM MM Manajemen UGM Yogyakarta wirsa.inengah@yahoo.co.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
30 Drs. Ida I D M Rai Mahaputra, MS MS Manajemen UGM Yogyakarta raimahaputra@undiknas. ac.id
Drs Manajemen Undiknas Denpasar
31 Drs. I Made Mastra, M.Si Msi Akuntansi UGM Yogyakarta mademastra49@yahoo.co.id
Drs Akuntansi Undiknas Denpasar
32 Dewa Nyoman Marsudiana, SE., MM MM Manajemen UNTAG Surabaya dewamarsudiana@undiknas.ac.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
33 Ir. I Ketut Nuraga, MT MT Hidrologi UGM Yogyakarta nuraga@undiknas.ac.id
Ir. Pengairan UNIBRAW Malang
34 Drs. I Nyoman Taun, MM MM Manajemen STIE IPWI Jakarta taun@undiknas@ac.id
Drs Manajemen Undiknas Denpasar
35 Drs. I Ketut Nurcita, MM. MM Manajemen STIE IPWI Jakarta nurcitaketut@yahoo.co.id
Drs Manajemen Unjdiknas Denpasar
36 Ni Ketut Elly Sutrisni, SH., MM MM Manajemen STIE IPWI Jakarta ellysutrisni_22@yahoo. co.id
SH Ilmu Hukum UNUD Denpasar
37 Drs. Wayan Suderana, M.Si M.Si Manaj, Adm Publik UGM Yogyakarta suderana@undiknas.ac.id
Drs Sosial Politik Undiknas Denpasar
38 I Made Warta, SH., M.Hum M,Hum Humaniora UBAYA Surabaya warta@undiknas.ac.id
SH Ilmu Hukum UNUD Denpasar
39 Drs. I Nyoman Anggaradana, M.Si M.Si Keuangan UNAIR Surabaya nyoman_anggaradana@ yahoo.com
Drs Keuangan UNDIKNAS Denpasar
40 I Nyoman Gede Arya Diatmika, SE., M.Si., Ak M.Si Akuntansi UGM Yogyakarta arya@undiknas.ac.id
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
Ak Profesi Akuntansi UNUD Denpasar
41 Drs. I Wayan Joniarta, M.Si M.Si Administrasi Negara UNTAG Surabaya joniarta@undiknas.ac.id
Drs Ilmu Politik Undiknas Denpasar
42 Ir. I G N N Wismantara, M.T MT Geologi Teknik ITS Surabaya wismantara@undiknas.ac.id
Ir Teknik Sipil UNUD Denpasar
43 Drs, N K Jaya, MM MM Manajemen STIMJ Jakarta enkajaya@yahoo.com
Drs Manajemen Undiknas Denpasar
44 Dra. Made Mulyadi, MM MM Manajemen STIMJ Jakarta mulyadi@undiknas.ac.id
Dra Sejarah FKIP UNUD Denpasar
45 Ni Wayan Lasmi, SE., MM MM Manajemen STIE IPWI Jakarta lasmi@undiknas.ac.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
46 Ni Wayan Sri Maitri, SE., MM MM Manajemen STIE IPWI Jakarta shri.maitri@yahoo.com
SE Manajemen Undiknas Denpasar
47 I Made Darta, SE., MM MM Informatika Guna Darma Jakarta darta@undiknas.ac.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
48 Ir. I Wayan Sutama, M.T MT Sistem Tenaga (Power) ITS Surabaya sutama@undiknas.ac.id
Ir Teknik Elektro Undiknas Denpasar
49 Ir. Putu Budiarnaya, M.T MT Teknik Transportasi UNIBRAW Malang ariawanputu25@yahoo. co.id
Ir Teknik Sipil UNUD Denpasar
50 I Gusti Ayu Wirati Adriati, SE., MM MM Manajemen Undiknas Denpasar wirati@undiknas.ac.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
51 Desak Made Sukarnasih, SE., MM MM Manajemen Undiknas Denpasar sukarnasih@undiknas.ac.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
52 Dewa Ketut Gede Prabawa, SE., MM MM Manajemen Undiknas Denpasar dewaprabawa@undiknas. ac.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
53 Dra. Wayan Wijayanti, MM MM Manajemen Undiknas Denpasar wijayantiniwayan@yahoo. co.id
Dra Ekonomi UNUD Denpasar
54 Ir. Putu Ariawan, M.T MT Teknik Transportasi UNIBRAW Malang budiarnaya_08@yahoo.com
Ir Teknik Sipil UNUD Denpasar
55 Drs. Nyoman Dunia, MM MM Manajemen Undiknas Denpasar nyomandunia@undiknas.ac.id
Drs Akuntansi Undiknas Denpasar
56 I Wayan Sukadana, ST., MT MT Telekom Multi- media ITS Surabaya sukadana@undiknas.ac.id
ST Teknik Elektro Undiknas Denpasar
57 I Wayan Dikse Pancane, ST., MT MT Telekom Multi- media ITS Surabaya wdixap@yahoo.com
ST Teknik Elektro Undiknas Denpasar
58 I Nyoman Gede Adrama, ST., MT MT Sistem Kontrol ITS Surabaya adrama@undiknas.ac.id
ST Teknik Elektro Undiknas Denpasar
59 I Wayan Sunia, SE., MM MM Manajemen Undiknas Denpasar suniawayan@yahoo.co.id
SE Manajemen Undiknas Denpasar
60 Enny Sustyawati, S.E.,M.M.  MM Manajemen Undiknas Denpasar bheezeto@gmail.com
SE Manajemen Undiknas Denpasar
61 Ketut Gede Sri Diwya, S.T.,M.Int.Bus.,M.Inf.Tech. M.Infotech Teknologi Informasi Swinburne University of Technology Australia amararaja88@gmail.com
M.Interbus International Bisnis Swinburne University of Technology Australia
S.T. Teknologi Informasi ITATS Surabaya
62 I Nyoman Sunarta, SE., Ak., M.Si M.Si Akuntansi UNDIP Semarang sunarta2000@yahoo.com
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
Ak Profesi UNUD Denpasar
63 Drs. I Ketut Sudama, MM MM Manajemen Undiknas Denpasar sudama@undiknas.ac.id
Drs Manajemen Undiknas Denpasar
64 Ni Putu Sawitri Nandari, SH., MH MH Hukum UNUD Denpasar sawitri_nandari@yahoo. com
SH Hukum Undiknas Denpasar
65 Agus Supranartha, ST., MT MT Elektro ITS Surabaya as_lx99@yahoo.com
ST Elektro UNUD Denpasae
66 Ida Ayu Artami, SH., MH MH Hukum UNTAG Surabaya artami@undiknas.ac.id
SH Hukum UNUD Denpasar
67 I Nyoman Ngurah Suwarnatha, SH., LLM LLM Ilmu Hukum UGM Yogyakarta suwarnatha1@gmail.com
SH Ilmu Hukum Univ, Atma Jaya Yogyakarta
68 I Made Sindhu Yoga, SE., MBA MBA Manajemen Univ. Gadjah Mada Yogyakarta zndhox@gmail.com
SE Ekonomi Mana- jemen Univ. Udayana Denpasar
69 Komang Agus Ariana, ST., MT MT Manajemn Kon- struksi UNUD Denpasar agusariana99@yahoo.com
ST Teknik Sipil Undiknas Denpasar
70 I G N Alit Sumantri, SE., MM., Ak MM Manajemen STIE Triatma Mulya Denpasar alitsumantri@undiknas. ac.id
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
Ak Profesi UNAIR Surabaya
71 I Gusti Ayu Diah Utari, SE., MM., Ak MM Manajemen STIE Triatma Mulya Denpasar diahutari10@yahoo.com
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
Ak Profesi UNAIR Surabaya
72 Ni Wayan Suryathi, SE., MM MM Manajemen STIE Triatma Mulya Denpasar suryati@undiknas.ac.id
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
73 I Gst. Ayu Agung Omika Dewi, SE.,M- SA.,Ak. MSA Akuntansi     ag.omikadewi@gmail.com
SE Akuntansi    
Ak Profesi    
74 Putri Ekaresti Haes, S.Ikom., M.Ikom M.Ikom Ilmu Komunikasi UNPAJ Bandung pu3_chresty@ymail.com
S.Ikom Ilmu Komunikasi Undiknas Denpasar
75 Nuning Indah Pratiwi, S.Sos., M.Ikom M.Ikom Hub. Internasional UNPAJ Bandung nuningindahpratiwi@ yahoo.com
S.Sos Hub. Internasional UKI Jakarta
76 Anak Agung Istri Agung Maheswari Sst. Par., M.Par. M.Par Kajian Pariwisata Univ. Udayana Denpasar aries_julie@yahoo.com
Sst. Par Administrasi Per- hotelan STP Bali Denpasar
77 Ketut Tanti Kustina, SE., MM.,Ak MM Manajemen Keuan- gan UNUD Denpasar tantikartika16@yahoo.com
SE Akuntansi UNUD Denpasar
Ak Profesi UNUD Denpasar
78 Putu Dyah Permatha Korry, SE., MM MM Manajemen Univ. Udayana Denpasar mithakorry@gmail.com
SE Manajemen Univ. Udayana Denpasar
79 I Made Asna, ST., MT MT Manajemen Kon- struksi UNUD Denpasar asna@undiknas.ac.id
ST Teknik Elektro Undiknas Denpasar
80 I Wayan Sugara Yasa, ST., MT MT Manajemen Energi UNUD Denpasar sugara.yasa@gmail.com
ST Teknik Elektro Undiknas Denpasar
81 Ida Nyoman Basmantra, S.Pd., M.Pd M.Pd Pend. Bahasa Inggris Univ. Pendi- dikan Ganesha Singaraja basmantra@yahoo.com
S.Pd Pend. Bahasa Inggris Univ. Pendi- dikan Ganesha Singaraja
82 Gine Das Frena, SE., Ak., M.Si M.Si Akuntansi UNUD Denpasar ginedp@yahoo.com
SE Akuntansi UNUD Denpasar
Ak Profesi UNUD Denpasar
83 Kadek Wulandari Laksmi P., SE., MM MM Manajemen Undiknas Denpasar wulandarilaksmi@undiknas.ac.id 
SE Akuntansi Undiknas Denpasar
84 I G A A Dewi Sucithawathi P., S.Sos., M.Si M.Si Sosial Politik Univ Jayabaya Jakarta gustiagungdewi@yahoo. com
S.Sos Hub. Internasional UNPAR Bandung
85 IGN Partana Mandala, SH.,MH. MH Hukum Pemerin- tahan UNUD Denpasar partanamandala@gmail. com
SH Hukum Tata Negara Universitas Negeri Jember Jember
86 I Wayan Suriana, ST., MT MT Manajemen Energi UNUD Denpasar suriana_wayan70@yahoo. co.id
ST Teknik Elektro Undiknas Denpasar
87 Ni Nyoman Sri Wisudawati, S.ST.Par., M. Par M.Par Kajian Pariwisata Univ. Udayana Denpasar sriwisuda@gmail.com
S.ST.Par Administrasi Per- hotelan STP Bali Badung
88 Putu Ratna Juwita Sari, SE., M.Par M.Par Kajian Pariwisata Univ. Udayana Denpasar nana2005_on_road@yahoo. com
SE Manajemen STIMI Han- Denpasar
dayani
89 I Gusti Ngurah Darma Paramartha, ST., MT MT Teknik Informatika Univ. Atma Jaya Yogyakarta darmaholic@gmail.com
ST Teknik Informatika Univ. Atma Jaya Yogyakarta
90 Made Oka Cahyadi Wiguna, SH., M.Kn M.Kn Kenotariatan UNDIP Semarang okakeneketo@yahoo.com
SH Ilmu Hukum undiknas Denpasar
91 Kadek Devi Kalfika A.W., S.Pd., M.Pd M.Pd Pend. Bahasa Indonesia Univ. Pendi- dikan Ganesha Singaraja devikalfika@ymail.com
S.Pd Bhs. dan Sastra Indonesia Univ. Pendi- dikan Ganesha Singaraja
92 I Nengah Riana, ST., MT MT Arsitektur UNUD Denpasar nengahriana@yahoo.com
ST Teknik Sipil Undiknas Denpasar
93 Dewa Ayu Putu Adhiya Garini Putri, ST., MT. ST Teknik Sipil Universitas Udayana Bali gariniputriadhiya@gmail. com
MT Teknik Sipil Universitas Udayana Bali
94 Ni Luh Yulyana Dewi, S.Ikom., MAP MAP Administrasi Publik Undiknas Denpasar yulyanadewi@yahoo.com
S.Ikom Ilmu Komunikasi Undiknas Denpasar
95 Ngakan Nyoman Kutha Krisnajaya, S.Kom., M.Kom M.Kom Ilmu Komputer Institut Pertanian Bogor Bogor kutha.ngakan@gmail.com
S.Kom Ilmu Komputer Univ. Udayana Denpasar
96 Gusi Putu Lestara Permana, SE., Ak., M.Acc M.Acc Akuntansi Univ. Gadjah Mada Yogyakarta lestara.permana@gmail. com
SE Ekonomi Akuntansi Univ. Udayana Denpasar
AK Profesi Univ. Gadjah Mada Yogyakarta
97 Putu Irma Yunita, SE., M.Sc M.Sc Manajemen Univ. Gadjah Mada Yogyakarta putuirmayunita@yahoo. com
SE Manajemen Univ. Udayana Denpasar
98 Ni Made Dhian Rani Yulianti, SE., MM MM Manajemen Univ. Udayana Denpasar diian.rani245@gmail.com
SE Manajemen Univ. Udayana Denpasar
99 Ni Luh Putu Sariani, S.E., M.M. M.M Manajemen Undiknas Denpasar n_sariani@yahoo.com
SE Manajemen Undiknas Denpasar
100 I Gusti Ngurah Putu Dharmayasa, ST., MT MT Teknik Sipil Univ. Udayana Denpasar ngurah.darmayasa@yahoo. com
ST Teknik Sipil Univ. Udayana Denpasar
101 Putu Eva Ditayani Antari, SH., MH MH Ilmu Hukum Univ. Udayana Denpasar evaditayani2@gmail.com
SH Ilmu Hukum Univ. Udayana Denpasar
102 Dewa Ayu Nyoman Ardi Utami, ST., MT MT Teknik Sipil Univ. Indonesia Jakarta ardee_utami@yahoo.com
ST Teknik Arsitektur Univ. Udayana Denpasar
103 Kadek Adyatna Wedananta, S.Pd., M.Pd M.Pd Pend. Bahasa Inggris Univ. Pendi- dikan Ganesha Singaraja adyatna_dude_boy@yahoo. com
S.Pd Pend. Bahasa Inggris Univ. Ma- hasaraswati Denpasar
104 I Putu Gede Iwan Trisna Jaya, SE., MM MM Manajemen Univ. Udayana Denpasar iwantrisna@gmail.com
SE Ekonomi Pemban- gunan Univ. Brawijaya Malang
105 I Gusti Ayu Agung Pradnya Dewi, SE., M.Si M.Si Akuntansi Univ. Udayana Denpasar agung_pradnya20@yahoo. com
SE Akuntansi Univ. Udayana Denpasar
106 Desak Made Febri Purnama Sari, S.E., M.M. M.M Manajemen Undiknas Denpasar dskfebripurnama@ymail. com
SE Manajemen Univ. Udayana Denpasar
107 I Putu Dharmawan Pradhana, SH., MM MM Manajemen Univ. Budi Luhur Jakarta dhanaasekha.22@gmail. com
SH Ilmu Hukum Univ. Udayana Denpasar
108 I Gusti Ayu Eviani Yuliantari, SH., MH MH Ilmu Hukum Univ. Udayana Denpasar ayu.eviani@gmail.com
SH Ilmu Hukum Univ. Udayana Denpasar
109 Kadek Januarsa Adi Sudharma, SH., MH MH Ilmu Hukum Univ. Udayana Denpasar januarsaadi@gmail.com
SH Ilmu Hukum Undiknas Denpasar
110 Putu Purnama Dewi, SE., MSi MSi Akuntansi Univ. Udayana Denpasar arnibusana82@gmail.com
SE Manajemen Undiknas Denpasar
111 I Gusti Ngurah Widya Hadi Saputra, SM., M.SM. MSM Sains Manajemen Universitas Airlangga Surabaya ignwhs@gmail.com
  SM Manajemen Operasi Universitas Airlangga Surabaya
112 Ir.Ketut Antriksa,M.T. M.T. Teknik Sipil UNUD Denpasar ketutantriksa@undiknas.ac.id 
Ir Teknik Sipil UNUD Denpasar
113 Kadek Trisna Dwiyanti, SE., Msc., Ak. MSc Akuntansi Univ. Gadjah Mada Yogyakarta trisnadwiyanti88@gmail. com
Akt Profesi Univ. Gadjah Mada Yogyakarta
SE Akuntansi Univ. Udayana Denpasar
114 Ir. Adie Wahyudi Oktavia Gama, ST., MT., IPM MT Teknologi Infor- masi Universitas Udayana Bali aade.1025@gmail.com
ST Teknologi Infor- masi Universitas Udayana Bali
115 Ni Putu Yunita Anggreswari, S.Ikom., M.Med.Kom. MMed. Kom Ilmu Komunikasi Universitas Airlangga Surabaya anggreytatha@yahoo.com
SIkom Ilmu Komunikasi Undiknas Denpasar
116 Ida Ayu Iswari Pidada, S.St.Par, M.M. S.St.Par MICE and Event Management STP Nusa Dua Bali Bali iaiswaripdd@gmail.com
M.M. Ilmu Manajemen Undiknas Bali
117 Komang Sri Widiantari, SE., MSI MSi Akuntansi Universitas Udayana Bali mmwidiantari906@gmail. com
SE Akuntansi Universitas Udayana Bali
118 I G.A. Desy Arlita,S.E.,M.Si. M.Si Akuntansi UNUD Denpasar desyarlita0403@gmail.com
S.E. Akuntansi UNUD Denpasar
119 Gede Humaswara Prathama,S.T.,M.T. M.T. Manajemen Sistem Informasi & Komputer UNUD Denpasar huma@undiknas.ac.id
S.T. Teknik Elektro UNUD Denpasar
120 I Wayan Aditya Suranata,S.Kom.,M.Kom. M.Kom Ilmu Komputer UNDIKSHA Singaraja aditya@undiknas.ac.id
S.Kom Sistem Komputer STMIK STIKOM BALI Denpasar
121 Komang Satria Wibawa Putra,S.H.,M.H. M.H Ilmu Hukum Undiknas   satriawibawaputra@yahoo.com
S.H. Ilmu Hukum UNUD Denpasar