iden info@undiknas.ac.id +62 361 723 868
Prestasi Mahasiswa Tingkat Internasional, Tingkat Nasional dan Tingkat LLDikti

Prestasi Mahasiswa

MAHASISWA BERPRESTASI TINGKAT INTERNASIONAL
NONAMA KEGIATAN JUARATAHUN
1Safira Dewata Putri Alpatra2nd Best Presenter at the International Student Conference "Law and Development in The Era of Pandemic" Yogyakarta, November 28th 2020II2020
2A. A. Istri Sukma Suryani1st Kategori Tanding Kelas B/PI Tingkat Mahasiswa in the open championship Pencak Silat Nangun Sat Kerthi Loka Bali 1 held on January 24-26 at sport hall Lila BhuanaI2020
3Luh Mas Prisila SuciningsihTanding Kelas C/PI -Dewasa in the open championship Pencak Silat Nangun Sat Kerthi Loka Bali 1 held on January 24-26 at sport hall Lila BhuanaI2020
4Ni Wayan SuastiKategori Tunggal Putri (Dewasa) in the open championship Pencak Silat Nangun Sat Kerthi Loka Bali 1 held on January 24-26 at sport hall Lila BhuanaI2020
5Ni Wayan SuastiKategori Tanding Kelas A/PI (Dewasa) in the open championship Pencak Silat Nangun Sat Kerthi Loka Bali 1 held on January 24-26 at sport hall Lila BhuanaI2020
6Anggi Stevi AnggainiLulus Seleksi, Asia Student Summit 2017I2017

MAHASISWA BERPRESTASI TINGKAT NASIONAL
NONAMA KEGIATAN JUARATAHUN
1I Made Dharma Arta WijayaLiga Musik Kampus 2020III2020
2Safira Dewata Putri AlpatraPeraih Medali Emas Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Tingkat Mahasiswa dan Guru se-Indonesia Tahun 2020 yang dilaksanakan pada tanggal 20 Desember 2020I2020
3Safira Dewata Putri AlpatraPaper Presentation Competition se-Bali, NTB, dan NTT dalam kegiatan Paper Presentation Competition: "Pemulihan Ekonomi Nasional, yang diselenggarakan oleh Kantor Wilayah DJBC Bali, NTB, dan NTT Direktorat Jenderal Bea dan Cukai pada tanggal 9-29 Oktober 2020III2020
4Gede Yona Krisna Ari Liga Musik Kampus 2020III2020
5Kadek Mutiara ValentinaMiss Model of Universe Indonesia 2020I2020
6I Gusti Ayu Sri AdindaNing AyuI2020
7Ni Wayan SuastiLomba Solospell Teknik Kombinasi Tangan Kosong Virtual Kelatnas Indonesia Perisai Diri 07-28 Agustus 2020III2020
8Ni Putu Aprilia PutriMP Cover Song MP Expo 2020 Universitas Negeri JakartaI2020
9Ni Wayan SuastiKerapihan teknik asli garuda putri dalam Kejuaraan Kerapian Teknik Keluarga Silat Nasional Indonesia Perisai Diri Provinsi Bali, yang dilaksanakan tanggal 24-28 Oktober 2020II2020
10Cindy YulianiMiss Grand Indonesia (1 st Runner up) II2019
11Ni Luh Dena Sri Utami Kompetensi Esai nasional Brawijaya Law Fair X 2019I2019
12Dewi Novita Lestari POMNAS Jakarta Cabor Renang 50 Gaya PunggungI2019
POMNAS Jakarta Cabor Renang 100 Gaya PunggungI2019
POMNAS Jakarta Cabor Renang 50 Gaya BebasI 2019
13Gusi Putu Megumi PramestiNational University English Debating Competition Kopertis Wilayah 8 Kemenristek Dikti 2018Runner Up III2018
14Fangki Carlos WiratamaWord Karate Organization Shinkyokushinkai indonesia Pemda Jawa Timur Dalama Acara Invasi Nasional Kokora Cup 2019 Kategori Remaja 17 thI2019
15Ida Ayu Gede Sukmarini WatiPorprov Bali XIV 2019 Cabor Atletik (Lari 4 x 400 Mtr)II2019
16I Made Pramarta WardanaPorprov Bali XIV 2019 Cabor Sepak BolaII2019
17Jeanyta Dian ChandraPorprov Bali XIV 2019 Cabor Daoshu Gunshu Senior PutriI2019
Porprov Bali XIV 2019 Cabor Changquan Senior PutriI2019
18Leonardo Ravel Sanjaya Porprov Bali XIV 2019 Kategori Kidung RemajaI2019
19Indira Chintya Nik Arsana PutriUtsawa Dharma Gita Kidung Lansia Kabupaten Badung kategori Kidung RemajaI2019
Kidung remaja Campuran Utsawa Dharmagita Utsawa Dharmagita Provinsi Bali XXiX Tahun 2019I2019
20Ni Made Ayu Trisnayanti KusumaUtsawa Dharmagita Kabupaten Badung Tahun 2019 Kategori Palawakya Remaja PutriII2019
21Cindy Yuliani Miss Grand Bali 2019I2019
22I Made Valentino Rossi SaputraPorprov Bali XIVII2019
23Aulia Sukma DewantaraPorprov Bali XIV Cabor SofbBall PutraI2019
24Aditya Raka ArdiantoPorprov Bali XIV Cabor JiTi BereguII2019
Porprov Bali XIV Cabor Dual Event Tai Ji PutraIII2019
25Anak Agung Istri Sukma SuryaniPorprov Bali XIV Cabor Wushu SandaII2019
26Ni Luh Yogiswari Ananda LaksmiUtsawa Dharma Githa Tingkat Provinsi Bali XXIXI2019
27Ni Komang Indah OktaliasariPorprov Bali XIV Cabor SoftBallI2019
28Desak Nyoman WulandariMiss Grand Bali 2019Runner Up I2019
29Ni Made Sri AdnyaniPorprov Bali XIV Cabor SofBallIII2019
30Nyoman Tresha Ifany Putri PucunganLomba Debat Hukum Antar Mahasiswa Fakultas Hukum Universitas Se-BaliII2019
31Leo LiusianaLomba Debat Hukum Antar Mahasiswa Fakultas Hukum Universitas Se-BaliII2019
32Shella Monika ShalsadillaLomba Debat Hukum Antar Mahasiswa Fakultas Hukum Universitas Se-BaliII2019
33Ayu MeirandaLomba Debat Hukum Antar Mahasiswa Fakultas Hukum Universitas Se-BaliIII2019
34Dewa Ayu Yeni AsmariLomba Debat Hukum Antar Mahasiswa Fakultas Hukum Universitas Se-BaliIII2019
35Ni Luh Sasmira Giliada Intani Putri SuasikaLomba Debat Hukum Antar Mahasiswa Fakultas Hukum Universitas Se-BaliIII2019
36Ni Ketut Rista YaniPorprov Bali XIV Cabor BulutangkisIII2019

MAHASISWA BERPRESTASI TINGKAT LLDIKTI
NONAMA KEGIATAN JUARATAHUN
1Indira Chintya Nik Arsana PutriLomba Nyanyi (Uripe Meguna) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021IV2021
2Muhammad Fath Hendra PratamaLomba E-Sport (Mobile Legend) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
3Nathan Emanuel MurtiLomba E-Sport (Mobile Legend) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
4Komang Rama Aditya Putra IrianaLomba E-Sport (Mobile Legend) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
5Andrean OktavialieLomba E-Sport (Mobile Legend) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
6Ida Bagus Krisna DanendraLomba E-Sport (Mobile Legend) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
7I Putu Ari Satya WidiantaraLomba E-Sport (PUBG Mobile) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
8I Nyoman Indra UdayanaLomba E-Sport (PUBG Mobile) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
9I Ketut Yoga SetyawanLomba E-Sport (PUBG Mobile) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
10ArdiansyahLomba E-Sport (PUBG Mobile) dalam rangkaian acara HUT LLDIKTI WILAYAH VIII ke-39 Tahun 2021III2021
11Luh Putu Ayu Dian LestariLomba Pekan Seni Mahasiswa Indonesia di Lingkungan Lembaga Layanan Pendidikan Tinggi Wilayah VII (Kategori Group)III2019
12NI Komang Yulia NarmaningsihLomba Pekan Seni Mahasiswa Indonesia di Lingkungan Lembaga Layanan Pendidikan Tinggi Wilayah VII (Kategori Group)III2019
13I Kadek Rian PrayanaLomba Pekan Seni Mahasiswa Indonesia di Lingkungan Lembaga Layanan Pendidikan Tinggi Wilayah VII (Kategori Group)III2019
14Putu Feby Eka Kawi TantraLomba Pekan Seni Mahasiswa Indonesia di Lingkungan Lembaga Layanan Pendidikan Tinggi Wilayah VII (Kategori Group)III2019